Информируем, что для того, чтобы улучшить Ваш опыт использования данного сайта, используются cookies. Узнайте больше о cookies

Телефон для информации: +371 26699899 (I-V 9:00-18:00)

Срок действия подарочной карты

Какой срок действия моей подарочной карты?

Подарочные карты действительны в течение 12 месяцев после приобретения. По истечению срока действия услуга не предоставляется, а деньги возврату не подлежат.

Если срок действия Подарочной карты Покупателя закончился в соответствии с Пунктом 5.1. Договора, то в течение 1 (одного) месяца после такого истечения срока действия Покупатель имеет право один раз продлить срок действия еще на один год, но только в соответствии со следующими правилами и условиями:

a) Услуга, упомянутая в Подарочной карте, все еще доступна и/или будет доступна в течение соответствующего года;
б) Цена услуги, упомянутой в Подарочной карте, остается неизменной со стороны поставщика соответствующей услуги;
в) В течение 1 (одного) месяца после истечения срока действия Купона или Чека Покупатель должен заплатить Посреднику сумму продления в размере 25% от актуальной стоимости услуги, упомянутой в Купоне или Чеке.